Лида Русланова

как влюбить в себя одноклассницу у которой есть парень которого она любит я ее сам сильно люблю 3 класс

я приглашал ее домой гулял с ней. Боюсь признаться!! ! Помогите и не говорите: ой еще рано я это ненавижу. Учусь я не плохо у меня 6 кубиков пресса мышцы у меня почти железные. помогите sos sos sos!!!!

Наталия Денисенко

скажи бросай ево и начни говарить ево недастатки а потом свои достоинства погрдись чучуть но неприувиличуй а насчот тела и своих кубиках забудь ей эта ненада эта нужна тока тебе