Эльвира Хамитова

как влюбить в себя одноклассницу у которой есть парень которого она любит 9 лет дайте делный совет

я приглашал ее домой гулял с ней помогите прошу плиз плиз

Галина Жабина

э. . эт в 9 лет что ли? ? а зачем тебе сейчас одноклассница? трахать - еще рано, в кино - неинтересно...

Александр Залогин

нехорошо отбивать чужую девочку.... очень нехорошо. по крайней мере, в данном случае.
попробуй обратить внимание на другую девочку. так будет лучше для всех и для тебя