Ви
Виктория

Я люблю одноклассницу, но она любит другого одноклассника, который мой хороший друг.

Обычно я сам справляюсь с такими проблемами, но все же решил спросить. Попрошу сразу не посылать в гугл, так как ситуация у меня не совсем обычная. Недавно признался однокласснице в чувствах, но она сказала, что любит другого. Этот другой-мой друг. Это я знал еще задолго до своего признания. Она ему об этом говорила за несколько дней до того, как я ей признался. Он сказал, что сейчас не может, а на самом деле он просто хотел оставить ее мне. Другу очень благодарен за этот поступок. Но учитывая время, которое мы все вместе учимся, получается такая ситуация: она любит его, но у него она в списке друзей, но при этом я люблю ее и я у нее в списке друзей. Что делать? Как выбраться из этого списка?

Артак Чибухчян

Ни одна п.. да не стоит дружбы.