Оля

Меня любит одноклассник, я люблю его друга, а этот друг и я - приятели. Что делать?))

Причём весь класс знает, что одноклассник меня любит, а я его нет.

Ал
Алексей

как что. окончить школу и учиться дальше, и прекратить думать о всяких глупостях, тем более о несовершеннолетних

Диловар Шарипов

Одноклассник - муж. пол, его друг - муж. пол, цитирую "а этот друг и я приятели", приятель - муж. пол. Ты что ГЕЙ? С таким любовным треугольником я не сталкивалась.

Михаил Арсеньев

сделай своего друга одноклассником, одноклассника - своим другом, и люби их обоих на зависть своим подружкам.

Данчик Макарова

без 100 грамм не разберешься...)))