Михаил Московченко

Где снимался этот парень и кто это?

Сергей Платонов

Натан Филлион

1993 — Искупление в Арктике / Ordeal in the Arctic (телефильм) — офицер Том Жардин
1994 — Стрэндж и Рич / Strange and Rich — Уолтер Хоуд
1994—1997, 2007 — Одна жизнь, чтобы жить / One Life to Live (телесериал) — Джоуи Бьюкенан
1996 — Спин Сити / Spin City (телесериал, эпизод) — Гай, в титрах не указан
1997 — Абсолютная безопасность / Total Security (телесериал, эпизод «Das Bootie») — Трой Ларсон
1998 — Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan — рядовой Джеймс Фредерик (Миннесота) Райан
1998 — Мэгги Уинтерс / Maggie Winters (телесериал, эпизод «Mama’s Got a Brand New Bag») — Рональд
1998—2001 — Два парня, девушка и пиццерия / Two Guys, a Girl and a Pizza Place (телесериал) — Джонни Доннелли
1999 — За гранью возможного / The Outer Limits (телесериал, эпизод «Под несчастливой звездой» ) — Майкл Райан
1999 — Взрыв из прошлого / Blast from the Past — Клифф
2000 — Дракула-2000 / Dracula 2000 — отец Дэвид
2001 — Царь горы / King of the Hill (мультсериал, эпизод «Luanne Virgin 2.0») — голос парня с летающим диском
2002 — Пасадена / Pasadena (телесериал, 3 эпизода) — преподобный Гленн Коллинс
2002—2003 — Светлячок / Firefly (телесериал) — капитан Малкольм Рейнолдс
2003 — / Alligator Point (телефильм) — Билл
2003 — У края воды / Water’s Edge — Роберт
2003 — Баффи — истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (телесериал, 5 эпизодов) — Калеб
2003—2004 — Сваха / Miss Match (телесериал, 6 эпизодов) — Адам Логан
2004 — / Hollywood Division (телефильм) — детектив Томми Гарретт
2004 — / Outing Riley — Люк Райли
2005 — Jade Empire (видеоигра) — Гао Младший (голос)
2005 — Миссия «Серенити» / Serenity — капитан Малкольм Рейнолдс
2005—2006 — Лига Справедливости / Justice League Unlimited (мультсериал, эпизод «Hunter’s Moon» и «Patriot Act») — Грегори Сондерс
2006 — Слизняк / Slither — шериф Билл Парди
2006 — Остаться в живых / Lost (телесериал, эпизод «Я согласна» ) — Кевин, муж Кейт Остин
2006 — Белый шум 2: Сияние / White Noise 2: The Light — Абрахам Дейл
2007 — Официантка / Waitress — доктор Джим Поматтер
2007 — Гонка / Drive (телесериал) — Алекс Талли
2007 — Halo 3 (видеоигра) — комендор-сержант Рейнолдс (голос)
2007 — Робоцып / Robot Chicken (мультсериал, эпизод «Losin' the Wobble») — голос Флэша/Роджера Брауна/рабочего
2007—2008 — Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (телесериал) — доктор Адам Мейфейр
2008 — Дальнобойщица / Trucker — Раннер
2008 — Музыкальный блог Доктора Ужасного / Dr. Horrible’s Sing-Along Blog (мини-сериал) — капитан Хаммер
2008 — Порно для всей семьи / PG Porn (телесериал, эпизод «Вгоняю болт твоей жене» ) — Крис
2009 — Чудо-женщина / Wonder Woman (мультфильм, direct-to-video) — голос полковника Стива Тревора
2009 — Halo 3: ODST (видеоигра) — комендор-сержант Эдвард Бак (голос)
2009—2013 — Касл / Castle (телесериал) — Ричард Касл
2011 — Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари / Green Lantern: Emerald Knights (мультфильм)
2013 — Университет монстров / Monsters University (мультфильм)
2013 — Перси Джексон и Море чудовищ / Percy Percy Jackson: Sea of Monsters — Гермес

Игорь Алиев

Натан Филлио

Фильм и сериал Светлячок )ссылка на википедию