Ксения Прокофьева

Ребят, кто это такой? где он снимался?

Гульнара Романова

Это Дженсен Эклз.... снимался в фильме Мой кровавый валентин, и сериал Сверхъестественное.

Dmitry Pavlov

Джейсон Эклз

Сверхъестественное

Va
Vadim

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооо !!!в сериале Supernatural, ждём 8-й сезон!!!

Татьяна Бровкина

один из супернатуралов

Alen4Ik *

не знаю

Zarina Kobulova

Дже́нсен Росс Эклс (англ. Jensen Ross Ackles;р. 1.03.1978,Даллас, Техас) -американский актёр. Наиболее известные роли сыграл в телесериалах «Дни нашей жизни» , «Тёмный ангел» , «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное» .
Биография:
Дженсен Эклс род. 1.03,1978 г. в Далласе (штат Техас, США) в семье актёра Алана Роджера Эклса и Донны Джоан Шеффер. Родители назвали сына Дженсеном, так как считали это имя редким. У Дженсена есть старший брат Джошуа (р. 1975)и младшая сестра Маккензи (род. 1985).Имеет ирландские, английские и шотландские корни.
В1990г. Дженсен Эклс окончил начальную школу Дартмут в Ричардсоне (Техас) , затем он перешёл в среднюю школу Аполло, которую окончил в 1993 году, а закончил он среднее образование в школе Беркнера в1996г. . После окончания школы Дженсен собирался поступать в Техасский университет на физиотерапевта, но потом решил стать актёром и переехал в Лос-Анджелес. 15.05.2010г. женился на актрисе Дэннил Харрис.
Биография►►►
Сверхъестественное (сериал) (2011)
Бэтмен: Под колпаком (видео) (2010)
Мой кровавый Валентин 3D (2009)
Десятидюймовый герой (2007)
Сверхъестественное (сериал) (2005)
Пожиратель душ (видео) (2005)
Заварушка в Клоунане (2004)
Спокойная жизнь (сериал) (2003)
Тайны Смолвиля (сериал) (2001-2011)
Блондинка (мини-сериал) (2001)
Темный ангел (сериал) (2000-2002)
Бухта Доусона (сериал) (1998-2003)
Mr. Rhodes (сериал) (1996-1997)
Вишбон – собака-фантазер (сериал) (1995-1998)
Сибилл (сериал) (1995-1998)
Школа в Ласковой долине (сериал) (1994-1998)
Дни нашей жизни (сериал) (1965)
Фильмография►►►[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Джейсен со своей женой Дэннил Харрис