Оксана Григорьева

а вы чем занимаетесь в свой выходной?

подозреваю что начинаю скучать по работе. переделала все дела, поспала тошно не могу.

Анастасия

Рисую, играю на гитаре, хожу в гости к родным, гуляю в лесу и вообще на природе, делаю домашние дела, хожу за покупками

Димка Маслов

друзья помогут

Ирина

мужем, ребенком, малышу у нас 10 месяцев так что хоть целый день сиди играйся он не против, да и мужу нравятся всякие массажи и т д так что я хоть и вообще неработаю а времени нет)

Pavel .

В пятницу - в кашу. В субботу - в кашу. В воскесение - культурная программа с семьей. Вот последнее время по аквапаркам стали гонять.

Ив
Иван

Ксения займись спортом. И время убьешь и польза будет..!!

Николай Чернов

Я уже и не помню когда был выходной. Если есть работа, то я лучше поработаю.

Александр Николаев

Мой, единственный выходной день пролетает как секунда, я даже не успеваю понимать, что это был выходной,,,

Ольга Баранова

Кино) Баня) Прогулка) Гости) Шоппинг) Выезд на природу

El
Elizaveta

Смотря по настроению, погоде и друзьям. Но люблю просидеть дома, в тишине и покое.