Елена Ракитина

Чем занимается ваш ребенок-школьник в единственный выходной воскресенье?

Андрей Паршин

Гуляет,читает,помогает по дому,просто общается с нами,играем вместе в настольные игры...Уроки делает на понедельник...

Марийка Lopatkina

Думает, где он будет прогуливать следующие 6 дней.

Va
Vadim

Играет в комп, так то мы ему запрещаем, а вот в единственный выходной делаем ему выходной))))

Kalve .

16 лет - волонтерствует, чинит самолет) 11 лет - сидит за айпадом, ну ничего один день можно)

Алексей Баканов

Почему единственный выходной? У моих - пятидневка... .
В субботу дочка ходит на гимнастику. Ну а в остальном - от погоды зависит, от графика мужа. Либо идут гулять, либо мы все вместе едем куда-нибудь, либо сидят дома, либо уходят к друзьям, либо собираются целой толпой у бабушки.