Татьяна Якубенко

Чем заниматься с мужем на выходных?

В последнее время начали с мужем понимать, что с друзьями каждый раз не погуляешь - то ли им с нами не интересно, то ли.. . не знаю. Частенько мы стали говорить о том, что надо быть и самим по себе - но вдвоем нам как то невесело и неинтересно - буднично. Сколько разных вариантов и развлечений придумывала, чтобы вместе заниматься - всё неинтересно. На этой почве только ссоры одни. Что делать? Надоело ссориться.

L7
Loki 75

Сходите в то место где вам обоим будет хорошо, вспомните первое свидание повторите его может вспыхнуть забытое чувство первого свидания .

Мария Чиркова

Делать детей (кстати не запрещено и в будни) , а когда дети родятся, такого вопроса не возникнет, вы будете рады и тупому времяпрепровождению у телека.

Наталья ****

Если есть машина, то можно устроить простое путешествие.. . Мы выбираем какой-либо город в пределах 500 км. Сборы - объединяют, приготовление закусок в дорожку, сбор детишек.. . узнаем гостиницы.. . достопримечательности и ЕДЕМ!! ! Погуляв по другому городу, закупив различных вкусняшек, устроившись в гостинице, уложив детей спать.... самое то разнообразить свою жизнь!!!

@L
@ Lusi @

как это неинтересно... тогда вас ждет впереди жизнь каждый по себе... думайте думайте

Ирина Павлова

На лыжи в путь..

Ли
Лидия

любовью...

Светлана

не, ну теперь только разводиться... ваще выхода не вижу...

Антон Кулешов

А вы не ссорьтесь, а займитесь любовью. Наготовьте вкусного и в пастель, выходные пройдут незабываемо!

### Юрий ### .

Искать другого мужа, если с этим нет общих интересов.

Виктор Бронников

Мне бы ваши проблемы.

Егор Трушкин

Мы ребенком занимаемся
Только у нас выходные не совпадают, когда он дома он с детем а я работаю и наоборот.
После праздников замного вместе побыли .. Мне захотелось повыпендриватся )) чуть не переругались !

Кс
Ксения

аквапарк, кино, боулинг, картинг, спортзал наконец..
все что может предложить ваш город в плане развлечений..

Галина

а чем вы занимались ,когда ещё не были мужем и женой?Неужели и тогда тоже постоянно с друзьми встречались?

Екатерина Ахметова

Да вы что! сегодня у меня выпал рабочий день на субботу утро и выходной воскресенье- это называется "Гуляем! " - сегодня после работы - поехали по всем родственникам - те нас ждут не дождутся, свекр аж в ладоши захлопал - "у дочери, да выходной! ", сегодня рейд по родственникам- вернулись обратно в город, завтра у сына д/р, намереваюсь весь день также прогулять по разлекаловке, думаю вместо кино поедем на горках кататься, а то наш "бублик"-зимние сани - залежался