Прочие дела домашние

Чем вы занимаетесь когда муж уезжает на выходные?

с подругами идем в бар-бильярд и играем там. Еще пьем коньяк.
Мария Молочная
Лучший ответ
когда рабочая смена мужа выпадает на выходные, я занимаюсь домашними делами. иногда встречаюсь с подругами
куда это он собрался на выходные?

а теперь все понятно- ну я б навено занималась подбором кандидатуры нового мужа.
У меня нет мужа.
Господи, бывает такое счастье, что муж на выходные уехал? Моего без меня никуда не выпихнешь. Теперь понимаю почему. А Ваш по жизни маменькин сынок, прийдется терпеть, не все же выходные он у мамы. А если все, я бы задумалась...
Юля Чучунова
С маленьким ребёнком есть чем заняться, на правда ли?
Мария Смирнова
еду с ним
Дома с детьми отдыхаю, домом занимаюсь, о что? У вас ситаация не особо, прям стремно...
Lena Talantova
Сижу за компом и телек смотрю.
M!
Marinka- !!!!!! =)
иду к подругам или они ко мне
занимаюсь домом и отдыхаю отдыхаю отдыхаю морально тоже
Таня Лялина
Ясно чем вы занимаетесь, раз такое спрашиваете! Кот из дому - мыши в пляс..!
Вера Шевчук
Отдыхаю от мужа!!!! Та же картина, что называется, те же яйца, вид сбоку!! ! Если волнует, чем я занимаюсь в твое отсутствие - не оставляй меня надолго одну!! ! Правильно я говорю? Моему 37...свекровь не ненавидит, но мне там стремно, да и вообще, я имею право в свои законные выходные отдыхать так, как Я этого хочу!!!!
Нина Матюхина
Устраиваю девичник или просто отдыхаю, только его очень редко дома не бывает))))
Либо еду с ним несмотря на родительский негатив, либо сижу дома и занимаюсь собой, можно с подругами наконец встретиться)
Катя С
да да очень интересно, чем это жёны без нас занимаются!
а вы на зло едте, в жизни надо быть актрисой, перетерпите это сквозь зубы и все
На моцике катаюсь
Привожу себя в порядок, принимаю ванну, убираюсь в квартире или просто валяюсь перед телевизором