Прочие дела домашние
Как реагировать если человек специально уезжает на выходные туда где мобильные телефоны не ловят?
Ни родственники, ни родители ему дозвониться не могут.
я тоже уезжаю каждые выходные туда где мобилки не ловят. к дочери в подмосковье. ну НЕТ там связи. как не пыхти. вышка в 10км. от нас, но деревня в низине и сигнал проходит очень слабо. иногда вообще нет. мне, что не ехать? а вдруг тоже реагировать кто-то начнет?
с пониманием. может чел нуждается в общении только с самим собой. каждый имеет право на личное пространство и невторжение в это пространство хотя бы иногда.
Реагировать спокойно. Человек имеет право отдохнуть от всех. В том числе и от родственников и от знакомых.
и что такого? мы с подружкой летали за границу отдыхать - тоже не взяли мобильники... кааааайффф)))
Если это молодой человек то как только он уезжает к маме или к бабушке у него ломается телефон или нет связи.
Если уже взрослый и состоятельный то наверно он тоже емеет неполадки с руками и телефон ломается или попадает связь.
Ну а если он собрав семью убегает от цивилизации и работы на выходные то он обязательно найдет место где никто не будет мешать общению семьи и телефон там на самом деле небудет ловить.
а вы в этот момент можете все дружно не замарачиваться и
отдыхать как Вы хотите.
человеку нужно отключаться от бытовухи (семья не в счет!)
отдыхать как Вы хотите.
Приехать к нему и высказать всё, что о нем думаешь лично.
мне кажется, что это все совпадения, либо человек устает от суеты
Елси это каждые выходные, и места все время разные.... странно, а вы уверенны, что человек уезжает вообще, а не просто отключает трубу???? Сейчас все меньше мест где нет телефонии... .
это нормально информационный голод полезен! да и отдых тоже! У человека должно быть личное пространство в которое посторонним вход воспрещен, чтобы можно было остаться наедине с собой! ПОНИМАЙТЕ этого человека и не мешайте!!!
Съездить туда самому и посмотреть действительно там такие помехи, или это у вашей половины помехи??!!
Если он дорог вам - не трогать его в законные выходные! :)
А вам бы не хотелось уехать от всех и вся на необитаемый остров и побыть самим с сабой. наверное человек так сильно устает от суеты.
нормально реагировать если дело только в этом