Алла Герасимова

Должна ли женщина красится в выходной день? )

Виталий Моисеев

ну если ни куда не идти.. то можно и не красится... все по настроению

Павел Сорокин

Если ей хочется. Я, если день планирую провести дома, даю лицу отдохнуть. Если в продуктовый рядом - тоже не заморачиваюсь. Если же в город, на людей посмотреть и себя показать - то хотя бы минимуму- ресницы и губы.

Sa
Saikal

От экстерьера зависит...

Влад Кравченко

Женщина никому и ничего не должна. Хочет - пусть красится, не хочет - не надо.

Катя Шамкина

Не хочешь краситься - не делай этого! Что значит должна???)))))

Татьяна Жмурина

Только в красный

Александр Павлов

если страшная

Андрей Пестряков

женщина должна поражать естественной красотой

Чика

Выходных дней у женщины не бывает . Есть только РАБОЧИЕ на работе и РАБОЧИЕ дома.

Олеся Сизова

У женщин нет обязанности красится. Есть желание. Если хочет - пусть красится даже перед сном.

Ал
Александр

вечером уже украшусь, на завтра, надо же с мыслями собраться)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Женщина все должна и все ей разрешено, так как она бес подобная.

Екатерина Юсуфова

Каждый день крашусь: -) мужу нравится, что всегда при макияже

Екатерина Игнатьева

По настроению.