Leeloominai Мингулова

должна ли компенсировать работа в выходной день лишним выходным в другой день и в какие сроки работник может его получит

Ирина Колкова

выходные, праздники и всерх урочные оплачиваются в двойном размере! а получить наверное в день зп

Мария Верютина

Если работа в выходные согласована по приказу (там же оговаривается и вариант возмещения отработанных дней - или отгул, либо оплата в двойном размере.)

Владимир Комаров

Привлечение к работе в выходной должно оформляться приказом на основании письменного заявления работника о согласии на работу в выходной, в котором сам работник и определяет как ему будет такая работа скомпенсирована: двойной оплатой или оплатой в одинарном размере и предоставлением дополнительного выходного дня, который в этом случае и конкретно определяется в этом заявлении.