Константин Курышев

Здравствуйте. Какие именно затраты на обучение должен компенсировать работник по ученическому договору?

Входят ли туда затраты на питание, проживание и проезд до места учебы?

Вячеслав Петрачков

по договоренности

Екатерина Никитина

Все то, на что он соглашался при подписании ученического договора.

Ольга Лифатова

Все затраты должны быть прописаны в ученическом договоре, если этого захочет работодатель. Если их там нет, кроме оплаты за обучение, то всё ложится на Ваши плечи.