Лариса Никитенко

Можно ли задушить любовью? Устаёте ли Вы друг от друга? Много времени проводите с любимой/мым?

Melis Kimsanov

Нет, скорее задушить можно претензиями, это такой паразитизм на любви. От любви устать не возможно.

Рамиль Алиев

нет. нет. да

Оля

можно! и отдыхать друг от друга нужно...

Олеся Пируева

НИ как нет работаю сутками выходной один раз в 3 месяца!!! зарплата 5.000$!

Де
Денис

Какая же вы Машенька агрессивная! Вы имеет в виду усесться своей промежностью на лицо мужчине? Задушить так можно, но необходимо предварительно зафиксировать его конечности.