Джалол Умаров

Через сколько времени вы бы нашли другого или другую, если ваш любимый покончил с собой?

Ольга Толкачёва

Зависит от того проживали ли мы вместе. Если вместе - долго не смогла бы забыть, если человек проживал отдельно - поскорее, чтобы забыться.

Димка

Назло или отместку только не поканчивай с собой... это реально глупо...

Валентина Пыко

было такое.. . через 10 лет.. . случайно (т. е. специально не искала) . Впрочем, любимый покончил с собой из-за другой...