Екатерина Шевченко

Через сколько времени вы бы нашли другого или другую после расставания:?

Валерий Разгуляев

Такую,как мне надо_еще не нашел...

Алёша Мальчик

Никакого желания нет кого - то искать.

Эдуард Богданов

через 0,5 года

Михаил Кучинов

как встретится

Светлана Садилова

Примерно через месяц у меня завязались отношения, но их хвалило лишь на месяц. . с тех пор были интрижки, но ничего серьезного. . В прошлых отношениях я хотел семью, ребенка. . и после них искал девушку с такими же интересами. . но девушек это если и цепляло, то и пугало. . сейчас серьезных отношений не ищу и никому ничего не обещаю. . будь, что будет.

Василий Семиков

Для секса через час для жизни никогда я однолюб

Виктория Лапатина

очень быстро... но все не то

Алексей

А какой смысл вообще кого то искать, если любил? Если конечно не любил, то где то через месяц-два