Veronika Gagarina

Муж и временное расставание в связи болезнью дедушки.

В общем мне надо уехать не на долго за границу к дедушке, за эту неделю муж мне постоянно портит нервы, воот я тоже хочу, я не против, но ты работаешь, а ждать мы не можем, я должна не замедляя ехать, в общем он мне постоянно трепит нервы, как быть? Я его люблю и как ему объяснить что так надо, как вот ему объяснить я не понимаю !? Примеры про других не помогают, мол мы не другие.. . С такой нервотрёпкой мне самой нужна будет помощь (! Другого родственника тоже послать не вариант, брат служит, сестра тоже работает, дяди тети заняты, двоюродная бабушка сама ходить не может...

Сергей Гурьянов

Эгоистус натуралис!! ! ехай и даже не сумливайся, а там как Бог даст: если он твой - все осознает, а если нет - скатертью дорога!!

Сашуля Сухонос

ну я незнаю... ну пусть он за свой счет возьмет раз так хочет, отпуск, отгул, больничный вариантов масса

Анастасия Сорокина

Ехать, конечно.... муж повзрослеет может позже

Юрий Шевченко

скажи вот разбогатею.. вступлю в наследство и потом попляшешь