Анюта Леписа

После расставания с парнем 3 мес. не хочется секса, очень скучаю по бывшему, сколько времени нужно, чтобы забыть его?

Алексей Настюшенков

У меня уже скоро год, а забыть так и не смог. И я не искал ей замены.

Нурланltnurik

Ты его ни когда не забудешь... сколько бы времени ни прошло.. Найдешь другого, но этого все равно иногда будешь впоминать

Станислав Пак

Влюблённость, тобишь обильное выделение гормонов, длится примерно от двух до четырёх лет.. . А забыть легче найдя себе какое-то интересное занятие, что-то что всегда хотелось попробывать, но небыло времени! Короче надо сосредоточится на чем -то другом.. . И всё пройдет само собой...

Сергей Семёнов

Попробуй его вернуть, а когда вернёшь тогда и разберёшься -нужен ли он тебе.... или уже задумалась?