Дмитрий

сколько времени нужно встречаться до секса?

и если парень настойчив как объяснить ему, что еще рано? как поступают приличные девушки?))

Mod-108 Mod-108

Приличие девушки не в том, на какой день она ляжет в постель к мужчине, а в том, будет ли она хранить ему верность в дальнейшем. Серьезность отношений предполагает ответственность. Вот когда это понимание ответственности есть, когда есть уважение друг к другу и есть любовь, многие вопросы просто снимаются.

Ольга Барахова

Забавный вопрос на самом деле 🙂 особенно та часть, про приличных девушек . А вы кто?)))

Татьяна Леонтьева

если девушка приличная, то не будет встречатся с идиотом который настойчив так, что не замечает что девушка в данный момент не желает более близких отношений

Лена Егорова

Минут 15, не больше!

Артак Чибухчян

видимо это прямо пропорционально уровню сексовостребованности оппонента, который определяется строго подсознательно, иногда хватает первого взгляда

Надежда Ильина

Посылают настойчивых в одно место.

Олег Журавлев

Приличные девушки не прыгают в койку при первой же встрече.

Коля Слеп

КОМУ нужно, вот в чём вопрос!

Людмила Ивчик

У каждого время приходит по себе. И сделать всё по расписанию нельзя. Ты сама поймёшь когда понастоящему захочешь его. Должен понять тебя...

Наталья

Пока не наступит--как раз.

Дмитрий Сорокин

максимум 3 месяца, минимум месяц

Евгений

Приличные девушки не дают до свадьбы.

Настя Кулешова

5 минут, если с проституткой.

Юля Лойе

маринуй его по дольше! а пока он ждёт можешь спать с бывшим.