Сергей

для второго раза в сексе мне нужно 20 мин востановления! а вам сколько времени нужно ?

Екатерина Воронина

мне и 5 мин. хватает.
А вот телкам ваще по хуй я всегда поражался как они очередь выдерживают и по 15 чел.??? бля вот мне бы пятерых хотя бы подряд...)

Денис Махмутов

Чужой опыт не переймешь.

Георгий Анисимов

примерно минут 30

Варя Круглова

От девчонки зависит всё... Всё зависит от девки в сексе - с некоторыми и ДО первого раза уже устал