Анаттолик Короткевич

Мой бывший обещал любить вечно, но за 2 недели нашел девушку и возвращаться не хочет. Как после этого верить мужикам?)))

Денис Калугин

Значит ваши отношения его разочаровали. Сначала он видел все в одном свете, а со временем начал видеть в другом. Вот и все. И чувства его к тебе изменились. Ничто не вечно под луной.

Елена Малышко

им верить - значит себя не уважать..

Оксана Иванова

А почему бывший?!..

Ма
Мауфия

в отличии от вас она ему поверила и он это оценил