На
Наталья

почему мужики говорят когда изменят своей возвращаются и любят ее сильней?

Светлана Царькова

Сказки венского леса.

Ел
Елена

Новая женщина? со старыми дырками .она требует новый кроссовер и тур в Париж .своя довольна жигулями и отдыхом на даче .

Ангелина Шведчикова

ну сравнили с кем лучше и...

Ирина))))))))))

Потому что дырка любимой)) роднее и теплее!)))

Пётр Соколов

Честно, сам не знаю, но это откуда то изнутри идет.

Зилола Туйчиева

ну они типа понимают, что сделали плохо, ставят себя на место избранной, и понимают, каково ей.. . примерно так.. . а в общем, если он изменил, значит ему чего-то не хватает от нее... получил, и довольный)))

Алексей Ш

Потому-что у некоторых мужиков так да не у некоторых а почти у всех, им нужно просто разнообразие и поэтому они изменяют, но это всего на один раз чтобы разнообразить свою жизнь но такое не у всех кто-то бывает и уходит из семью а потом опять возвращаются а уже поздно. У каждого своя цель в измене.

Сергей Артемьев

Не путайте туризм с эмиграцией!!!

Наталья Соколова

потому что любят-а все остальное так просто секс на стороне

Владислав Плотников

Это всё враньё и блядство . Я б на месте этих жён тоже образцово показательно изменял а мужу сказал те же самые слова.