Татьяна Имамгулиева

где обещанное переустройство мира обещанное спецами по 2012 году и

уход из жизни "нехороших людей и всякой швали"-(Чернэ)

Ирина Федорова

А ты себя к ним ни относишь? К тем кого снимать будут? А вдруг ты в списке? И зачем тогда тебе торопить события, ни произошло и лады живи

Анастасия Головина

Все эти спецы и есть шваль.... каждый раз одно и тоже.... Майя, Ванга, Древние пророчества Нострадамуса.. планеты выстроятся в ряд и бух,... уроды что с них взять..

Г.
Герой .

Это говорили люди. Люди не могли знать. Значит зря поверил им.

Andrei Tango

Всё на месте.

Протасова Александра

В одночасье это не свершается - переход может занимать до 500 лет

As
Astralbody

это писали психически больные люди, для дураков, вроде вас.

Елена Кувшинова

а может уже идет переустройство.. тем более оно же идет медленно, быстро такие процессы просто не могт идти

Ир
Ирина

Ну к 2040 годам более заметно все будет..

Галеев Айдар

Достаточно включить телевизор или послушать радио. Вы ещё очень многого не знаете. Рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.