На
Наталья

21 декабря 2012 года что изменится в мире

Георгий Суханов

22 декабря поглядим, разберемся.

Н*
Наталья *******

дата сменится с 21 на 22

с какого перепуга что-от должно меняться? Из-за нелепого журналисткого вранья?

не веришь мне? давай поспорим на 1000 баксов!

Галина Унанян

Население увеличится глобально? Со всеми вытекающими последствиями

Нана Мишина

в америке кончится аренда печатного станка, доллар загибнет окончательно, а евреи вложатся в другую валюту, похоже в юань. Это и будет конец света у всех кто расплачивается баксами.

Маська Стоякина

Войдем в 5-ое измерение.

Елена Тарасова

будет самая длинная ночь в 2012 году

Николь Штокс

Не знаю ЧТО в мире, а я намеренна в этот день сидеть за столом и праздновать день рожденья мужа))))))

Ольга Панагуца

судя по всему, ничего не изменится. если опять не отправят в прямой эфир игровое видео ролевиков Сall of Duty. зрелище жутковатое, однажды видела :))). тогда может быть паника.

Вячеслав Морозов

что-то да будет.

Ipo Dog

21 декабря 2012 года любой метеорит имеет право прилететь на Землю и уничтожить все к хуям, а люди не имеют права отказаться.