Анастасия Попивчук

эссэ. "Человек-вечная проблема которая вечно решается и никогда не будет решена"

помогите пожалуйста написать эссэ по обществознанию))

Ал
Альбина

Сделайте основными мыслями эссе вот какие : различия между людьми огромны, проблемы людей многообразны именно из-за того, что все мы разные, поэтому человечеству придется постоянно решать связанные с этим вопросы и проблемы. Укажите, что именно нас разделяет (мировоззрения, культура, привычки и обычаи, религия и проч. ) Ну а если люди станут все единообразными, одинаковыми в рез-те, скажем, генных экспериментов, то вряд ли эти существа будут иметь право называться людьми. Человек тем и интересен, что он сложен, многообразен и раздираем противоречиями.