Станислав Пак

помогите решить! у меня оценка за год решается (

static.z-dn.net/files/d1c/73f13ee8bf2ffcaad37991a4fcc90082.jpg

Leonid Perevalov

А что здесь решать?? ? MLK - равносторонний треугольник, все стороны у него равны половине диагонали грани куба. В равностороннем треугольнике все углы равны, а сумма углов любого треугольника равна 180 градусов. Поэтому угол MLK равен 180/3=60 градусов.

Лана Беликова

90 градусов. Это самая обычная грань куба, но повернутая на угол как раньше написали, 45 градусов. Но между этими 3 точками 90 градусов.

Заля Казиева

omG! Никогда не любил такие задачки. Давай на угад, 45 градусов.