Дмитрий Гаврилов

проверьте эссэ по экономике срочно.

подавать мне на апелляцию? мне поставили 1 бал из 5 за него.

Виктория Бойкова

Главная мысль данного высказывания П. Хейне - это рациональное распределение имеющимися ресурсами для достижения поставленных целей. То есть грамотно вложить свой актив, то что у вас есть в данный момент, будь то знания, деньги, права на что-либо, для того чтобы в дальнейшем "получить то, что требуется", Причем в плюсе должны остаться все, к примеру инвестор, имеющий денежные средства, и брокер. В итоге брокер получает расчет, инвестор получает отдачу от своих выгодных вложений. В общем эссе несет в себе верную мысль, но я бы не советовал в качестве примера брать бизнес с друзьями. Если есть время - рассмотрите понятие "финансов", и опишите его в своем эссе, будет не лишним.