Гу
Гульфия

Помогите срочно написать эссе по экономике очень прошу

«Принципом индивидуальной собственности слагаются все экономические отношения, на нем держится весь мир» . С. Ю. Виттепомогите пожалуйста написать эссе по экономике

Дмитрий Федоренко

В основе рыночной экономики лежит частная собственность на средства производства. Это предполагает, что рабочая сила стала товаром, все покупается и продается, неравенство в распределении созданных богатств и свободу предпринимательству.