Алексей Строганов

помогите написать эссе по английскому. Срочно, плиссс!!!))

Тема: Introduce the main arguments of critics and supporters of the modern teenagers' lifestyle.

Оксана Гадеева

Ты ведь не собираешься списывать готовую работу? Ты хочешь, чтобы тебе помогли?

Помогаю.

Вспомни, что говорят критики. Что им не нравится? Что в комнате беспорядок. Что громко слушают музыку. Что рано начинают пить пиво и курить

Что говорят сторонники образа жизни соврем. подростков? Они более информированны, потому что проводят много времени в интернете. ..Что-то ничего больше положительного из образа жизни не приходит на ум.... Ну, может быть о том, что современные подростки больше уделяют внимания правильному, здоровому питанию?

Два - три аргумента критиков и сторонников + несколько общих фраз. Этого будет достаточно.