А=
Алена =)

Очень срочно, помогите эссе

Помогите с эссе на какую-нибудь из тем:
1) "Все наши теории - это не что иное, как обобщение опыта, наблюдаемых фактов"(В. А. Амбарцумян)
2) "Спрос и предложение - это процесс взаимного приспособления и координации"(П. Т. Хейне)
3) "Начало личности наступает намного позже, чем начало индивида"(Б. Г. Ананьев)
4) "«Разделяй и властвуй» - мудрое правило, но «объединяй и направляй» ещё лучше"(И. В. Гёте)
5)" Закон не знает сословных преступлений, не знает различий по кругу лиц, в среде коих совершается его нарушение. Он ко всем равно строг и равно милостив" (А. Ф. Кони)

Виктор Латанов

лучше выбрать первую тему, там будет о чём рассуждать, вот к примеру: люди сначала долгое время наблюдают за чем нибудь необыкновенным неизведанным, и через некоторое время начинают выевлять свойства этого предмета, и огда они убеждаются в своей правоте они называют всё своё наблюдение - теорией. Но даже теорию мы не можем назвать до конца точной и правильной, так как мы точно не знаем как появился этот предмет и какие свойства мы не выявили, вот как к примеру: мы не можем точно определить сколько лет нашей планете, или как появились люди и вообще всё живое, поэтому весь мир строится на одних теория, на наших наблюдениях, но доказательств как таковых у нас нет.... ну вот и всё эссе запутано конечно но смысл тоже есть)