Алексей Жаринов

Кто нибдуь СРОЧНО помогите написать эссе или сочинение на тему : моё мнение о развитии компании SAMSUNG!!!!СРОЧНО очень

впринцыпе неплохо) но все таки чучуть больше и более понятно)) ) про буковку А я додумался ))

David Region

Если по-быстрому, то пожалуйста: Мне нравится компания Самсунг. Как Производитель. Считаю, чтто развивается она правильно. Успешно. Мне нравятся её Продукты. В целом качественные и работоспобные. Однако есть момент, благодаря чему у меня дома и в офисах Самсунг существует только в закрытом виде. Жёсткий диск, память, процессор, а в открытом (стиральная машина, СВЧ, телевизор) - ничего.

Как же так? В чём дело?

А дело в буковке /\ на логотипе. Читается как СЛМСУНГ. Язык свернуть.

Точно так же мне не нравится КИА (читается как КИЛ) . Ну нельзя ездить на машине, где в логотипе слово УБЬЮ написано.

Почему мне нравится память и диски? А потому, что там логотипчик другой. Samsung Digital. Буковка А нормальная, а не кильнутая. К тому же память и диски мы видим на экране компьютера. А на экране А нормально воспроизводится.

Такая вот смешная ситуация. Вот почему мне нравится Samsung, но покупаю я только LG и Hyndai.
Тоже корейцы. Но нормально читающиеся.