Анастасия

Помогите написать Эссе на тему "Моё представление о идеальном"

Алеся Кабаева

Красткость - сетсра талланта
Мое представление о идеальном Эссе?
- оно должно состоять из двух слов:

Предопределенность иппохондрикам!

Денис Иванов

Довольно странная тема, учитывая. что в Природе ничего идеального не существует. Собственно, "идеальное" - это виртуальная категория. К идеальному можно только стремиться. но достичь "идеала" невозможно . По определению.
Кроме того, мало, что "идеальное" - виртуальная категория, это ещё категория иррациональная. То есть, у каждого человека может быть свое представление об "идеальном".
Да, вот, собственно, об этом и напишите.
Впрочем, это МОЁ представление. У Вас может быть другое.

Vadim

Смотря что ты считаешь идеальным. Можно например считать идеальной страну в которой ты живешь (опиши ее традиции, достопримечательности, то, что тебя в ней привлекает), можно считать идеальным какую-то вещь (например, машина, и опять таки описываешь ее, что и как), пофантазируй немного и все получится:)