J. Не Знакомлюсь Livingston

Какие существуют педагогические проблемы в школе и как их решать?

Татьяна Архипцева

это когда ученики тупо посылают, потому что их папа- директор (наблюдала )

Ирина

Наличие изгоев и группировок, жестокость. Учителя не хотят решать.

Венера Арзыкулова

родители считают, что сдали детей как в инкубатор, а их там должны и воспитать, и выучить и все- все прочее