Карина

как вы считаете? чему может научит профессиональная (педагогическая) практика в школе ??

Шахбанова Мугинка

ты узнаешь что дети злые !!!

Вика

КАК общаться с детьми. КАК правильно выстраивать с ними отношения, научит лучше понимать детей, научит находить правильный индивидуальный подход к каждому ребёнку. поможет выработать свои правила поведения с детьми, свою определённую программу обучения детей.... ну, по крайней мере, у меня так)