Ольга Маренкова

Вопрос о педагогической практике

Прохожу практику в пришкольном лагере. В договоре есть пункт "...действующего на основании Устава с одной стороны, и Школы, именуемой в дальнейшем "Организация", в лице Директора, действуюшего на основании.... ЧЕГО?... заключили договор о следующем: "

на основании чего школа действует?

Ринат Галиев

На основании Закона об образовании, Устава школы и локальных актов, СанПинов и др. документов