Паша Юдин

Педагогический стаж.

Входит ли в педагогический стаж стаж работы руководителем структурного подразделения в образовательном учреждении?

Евгений

Есть специальный перечень должностей, которые считаются педагогическими (даже если вы сроду к детям отношения не имели).. . Уточните (это можно сделать в пенсионном фонде или в ближайшем отделе образования)...