Дмитрий Шатров

Входит ли в педагогический стаж дополнительное образование в школе?

Я оформлена в школу как учитель музыки и имею 12 часов, но дополнительно нагружена кружками и работой в школьном музее. Нагрузка большая, но идёт ли пед. стаж? Так можно всю жизнь вкалывать, выкладываться по полной и остаться в дураках!!!!

Лила Солопова

Нет, руководители кружков не имеют педагогического стажа.