Ярик

входит ли в льготный педагогический стаж неполная нагрузка 12-15 часов

Aza Yuldashev

менее 18 ч в неделю не засчитывают

Илья Слесарев

Насколько я знаю, при выработке более 50% нормативного фонда рабочего времени в квартал в педагогический, медицинский, и некоторые прочие стажи, дающие право на льготную пенсию данный квартал засчитывается! И 12-15 часов пед. нагрузки соответствуют отработанным 24-30 часам в неделю и следовательно да засчитывается.