Мануш Даллакян

помогите расчитать льготный стаж

работаю в отделении анестезиологии-реанимации с01.08.1992года. больничный лист до родовый и после родовый+отпуск по уходу за ребенком с06.10.1993 по 01.10.1996г. Работаю по настоящее время

Алексей Богданов

За вычетом декретного отпуска ваш стаж составляет 20 лет 5 мес, но так по интернету стаж никто не считает. Т. к. у вас возможно были отпуска без содержания, учеба, и многое другое что в стаж не засчитывается. Обратитесь в кадры пусть подсчитают, а если не хотят с копией т. к. и в ПФР.