Дима Маркелов

Я педагог у меня 9 часов основной нагрузки, и 8 часов дополнительного образования, идет ли мне педагогический стаж?

Здравствуйте! ! Подскажите пожалуйста! ! Я педагог у меня 9 часов основной нагрузки, и 8 часов дополнительного образования (кружок) , идет ли мне педагогический стаж работы???

Антон

нет, независимо от нагрузки педстаж по должности педагог дополнительного образования не идет .