Виктория Каста

скажите, чему Вас в школе научили

Виталий Ермолаев

Быть правдимым.
Теперь учат быть богатым.

Мария Калинина

не помню давно это было

Наталья Алексина

Тому, что я самый умный, правильный, грамотный, самый самый самый.. .
Приходится переучиваться ))

Ваня Сова

Не любить ходить в школу) , не слушаться учителей и по возможности прогуливать)

Сергей

"К четырём прибавить два, по слогам читать слова -
Учат в школе, учат в школе, учат в школе. "

Та
Татьяна

Почти всему, что знаю и сейчас. Учителя были хорошие.
А сколько и чего знаю сейчас - это уже другой вопрос)).

Александр Бочаров

Буквы разные писать тонким пёрышком в тетрадь... про глагол и про тире и про дождик на дворе...

Ирина Гончаренко

Думать, брат, научили меня уже в институте, а в школе научили попасть в институт.

Нельзя сразу понять классическую музыку, надо начать с блатняка, потом перейти к попсе, а затем и к року.. . а там уже не за горами и классика...

Антон Кудрявцев

Что инициатива - наказуема)

Дмитрий Белов

Нас всех учили понемногу чему нибудь и как нибудь.