Яна

Чему тебя научило время?

Светлана Мишенькина

Оно подарило мне жизненный опыт... это и есть самый большой подарок...

Умка

Быть терпимой

Юлия Мунтян

Тому, что все проходит и все меняется

Павел Жеребцов

Не поверите, но как только я делаю какие либо выводы или открываю для себя какое-то важное ЖИЗНЕННОЕ правило, то жизнь словно в насмешку торопится всё либо опровергнуть, либо подвергнуть сомнению. . По-этому. . можно сказать что ВРЕМЯ Жизни научило меня не делать никаких ФАНАТИЧНЫХ выводов с единственным вариантом .

Владимир Кулаков

Я в него не верю. Его нет. Его только создали. А вот жизнь меня научила не смотреть на часы...

Михаил Мартынов

Милосердию и любви.

Мария Репетенко

Изменение наглядно во времени

Наталья Литвиненко

По сути ни чему! Время субъективное ощущение реальности, не более того!

Анастасия Иванова

Любить, ценить, уважать, дарить счастье, понимать и просто быть...