Леонид Савушкин

Если нет таланта, то можно ли научиться чему-то?

спасибо большое! ) успокоили ^_^

Наталья

Научиться и делать это через не хочу- только в особых случаях.

Максим Нееми

Если нет таланта общайтесь с его сестрой

Ир
Ирина

если очень хотеть, то научитесь!

Женя

При желании можно научиться почти всему. Талантливых единицы, а хороших специалистов тысячи.

Алексей Машнин

Нужно обязательно

Юлия Жуковецкая

Абсолютно бесталантно)) я ращу детей, лет 20 прибываю женой, вяжу, готовлю и прочие прелести жизни ..Все это доставляет мне огромное удовольствие, всему этому я научилась!)).. а СТИХИ я пишу наверное по таланту))... http://www.stihi.ru/avtor/ollion Забегайте-посмотрите.

Фаина Эдильбаева

можно научиться всему что угодно - рисовать, петь, пить и тд, кроме клинических случаев, главное воля

Эдик Жолобов

Конечно можно, приложить к своему желанию трудолюбие и упорство, и все получится.

Даниял Маккаев

А почему по вашему если один хороший зуб випадает то и вся челюсть?? Талант гибкое дело по моєму сегодня есть завтра нет .Талант неустойчив ко времени а почему ето уже тяжеловато додуматся.

Толик Смирнов

У меня нет таланта зарабатывать деньги, но мечтаю этому научиться.... может и получится.. Думаю, что можно.

Nimphomanka.s S

Говорят, у всех есть какие то таланты, но они могут быть скрытыми до какого то момента. Вспомни, что ты делаешь лучше и быстрее всех, вот оттуда и копай.