На
Наталья

Подойдут ли платья такого типа, девушке с типом фигуры прямоугольник?

Иван Машкин

Думаю должно быть хорошо, т. к. пышная юбка создаст симметрию с массивными плечами. Но все же я считаю, надо мерить

Ви
Витаминка

Ну у меня фигура скорее груша, но такие платья мне идут идеально... Не знаю как на счет вашего типа фигуры

Вадим Царев

Да. Получится песочные часы. Редкая, привлекательная фигура.