Aziz !!!!

какая стрижка и платье мне подойдут?

В понедельник первый рабочий день в компании. Хочу измениться кардинально! Буду рада вашим советам) )
фото в профайле

может коротко подстричься?)

Djanuska Lapuska

Сделай стрижку, но не слишком короткую, можно ассиметричную и каждый день не ленись укладывай объем. Фигура я не поняла какая так что посоветовать платье не могу, но скорее всего тебе подойдут съедобные оттенки - бежевый, кремовый, бледно - розовый, салатовый, серебристый, сереневый. Сочетай эти цвета с глубокими, насыщенными тонами индиго, темно-фиолетового, изумрудного, бордового, классического черного и белого.

Николай Грешонков

Тебе очень подойдут эти прически и первая и вторая. Просто первая от нее немного веет юностью, вторая более строгая, в тоже время стильная. Обе прически требуют каждодневной укладки.
В плане платья (не забываем, что нам на работу в компанию и знаем что по одежке встречают, а как говорится потом уже по уму провожают) лучше отдаться классике. Не надо боятся классического стиля в одежде, вот так его можно разнообразить
Если сделать вторую прическу и использовать подобранный мной стиль будешь выглядеть как настоящая бизнес леди! Удачи)

Т*
Татьяна ***

Мы не знаем, что вам идет, а что нет! ) фотку хоть добавьте