Иван Маркелов

Как одеваются деревенские женщины? что значит деревенский стиль в одежде?

Сергей Горохов

Фуфайка и галоши. А стиль деревенский - это когда полная безвкусица. К примеру, кроссовки св сочетании с изящной дамской сумкой.

Настена Колесникова

доехай до ближайшей деревни и сразу поймешь. чего тут то спрашивать

Никита Коршунов

Поскромнее) Больше платьев свободного кроя с простым геометрическим узором (чаще всего горох)

Арвен

если именно как течение моды, то много натуральных тканей, кожаная и деревянная бижутерия
а в деревне сейчас одеваются так же, как и в городе, даже наряднее по вечерам!)

Екатерина Аксёнова

Деревенский стиль это натуральные ткани, простой крой, расцветка белая или в цветочек, кружева, рюши. Смотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]