Anna

вот почему некоторые телки возникают что к ним пристают, при этом сами же одеваются так чтоб мужики на них лезли?

Екатерина Зайцева

возникают только если ты не выглядишь денежным лохом.

Григорий Гридин

Да мы типо рады вообще должны быть что у мужика вообще на нас встал

Станислав Лебакин

Вообще слышал такую истину что женщины одеваются и красятся не для мужчин...

Наталия Блеч

Угу. Я однажды в 15 лет шла по улице, ко мне ужасный усатый мужик пристал с грязью под ногтями и стал "приобнимать". Т_Т Еле вырвалась. 😄 А потом дома в чате об этом написала, мне говорят: "Оой, наверное, ты одета так была". Хотя на мне были джинсы, босоножки и кофта обычная. ) У меня вообще никогда в гардеробе не было вульгарной открытой одежды.
Поэтому слова про одежду - просто оправдание для озабоченных мужиков. 😑

Ю)
Юляшка ))))

Как там Задорнов сказал: - Я думал это праститутки, оказывается рассейские женщины идут на работу...

Надежда Серебрякова

Полностью согласна. А возникают, видимо, потому что грубо приставали?

Алексей

Они какйф от этого получают, ловят многочисленные взгляды, это у них развлечение такое.

Михаил Убирия

Так не те пристают потому что.;)

Ол
Олег

Точно! Знаю конкретный случай, когда после "групповухи", ..ммм... девушка подала заявление об изнасиловании на одного из участников, и того посадили. В другом случае, посадили за секс с проституткой, (о цене не договорились) , и ему сказал адвокат, что хоть она и проститутка, и стоит на учете в половине отделений милиции города, имеет права отказа.) ) Кстати, там и секса не было, просто мадам, которой не отстегнули запрашиваемую сумму, выскочила на лестницу в неглиже, крича истошно, что ее насилуют.
Вот в США с этим вопросом разумнее. . Там суд обязательно рассматривает тему провокации со стороны предполагаемой жертвы, начиная с формы ее одежды.
Спасибо за хороший вопрос.

Виктория

Это просто способ оправдаться - скинуть всю вину на жертву.