Virys

как сделать, чтоб с тобой начали общаться другие подростки?

Я очень стеснительный человек пытаюсь, бороться со своей стеснительностью, но все безнадежно... я уже сколько способов не перепробовала.. все безнадежно и бесполезно!

А.
Андрей .

показать сиськи

Вячеслав Трофимов

иметь с ними общие интересы
я - пожилая тётка но поскольку я в прошлом - панк
то и по сей день легко нахожу общий язык с молодёжью
например люблю триллеры фильмы ужасов русский рок чёрный юмор с удовольствием читаю Дневники вампира и многое другое

Настасья Дмитриева

Будь самой собой. Если с тобой захотят дружить, то примут тебя такой какая ты есть. Главное ни в коем случае не навязывайся на дружбу

Наталья Петрухина

Стеснительные очень часто внешне выглядят заносчивыми и высокомерными не в меру. Отсюда и проблемы. Лекарство простое - будь проще и общительнее.

Наталья Бутылкина

найти общий разговор

Анна Расулова

Быть более открытым и самому начинать общаться (серьезно)
my little pony сериал о дружбе ^^

Ве
Вера

Изменить себя, если остальные с тобой не общаются возможно в тебе что-то не так либо это байкот или что-то в этом вроде) А почему они не общаютя, ты знаешь причину?

Ольга Тутова

включить сексуальное поведение

Татьяна Махалина

Попробуйте съездить на пляж нудистов

Марина

если стеснительная не думай о том что о тебе думают окружающие, только не переусердствуй с этим.

Андрей Иванов

не связывайся с ними - они тобой только пользоваться будут из-за твоей глупости

Светлана Субботина

Жаль я не подросток, я бы точно общался с такой пупсишкой :))) Найди в сети сайты по психологии и почитай разделы про общение с людьми. Уверен, что это поможет тебе избежать многих комплексов и ты научишься не боятся общения.