Сергей Меньшов

Другу с тобой скучно. Что бы вы сделали?

интернет-другу.
🙂

Елена Кашкавал

он не любит тебя

Сергей Агашков

Такое бывает. Нужно поискать общее дело с другом и общие взгляды, интересы, но необязательно общие, можно и яростно с азартом спорить. Но если и это ничего не меняет, то просто разойтись.

Роман Сазонов

Разыграла его четко

Eвгения Сердюк

можно заняться петтингом.

Наталья Агеева

Сделала бы ноги! Ха ха ха

Наташа Разумова

Спросила бы, почему ему скучно, что он хотел бы обсудить или чем заняться.

Андрей Дмитриевцев

Развиваться, читать, узнавать новое, находить новые интересные занятия!

Наталия Малышева

Уж какая родилась такая и осталась (именно в плане веселья) если попытаешься быть такой это будет выглядеть фальшиво.